МКОУ "Савинский центр образования"
Новомосковский район,Тульской области
  • Праздничный концерт «Памяти павших, будьте достойны»

    Автор: Брызгалина О.В.
    Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 77– летие. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…
    Праздничный концерт.

    Снова вместе с ярким зелёным маем к нам пришёл величайший праздник — День Победы! Поздравляем вас с этим памятным днём! Мы никогда не забудем тех, кто ценой своей жизни подарил нам счастье жить в мире, под чистым лазурным небом. Низкий земной поклон ветеранам — легендарным, смелым людям. Желаем мира, счастья, радости, благополучия, цветущей весны!



     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie